Breezy

(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
В Красноармейске состоялся Кубок города по мини-футболу, посвященный Дню медицинского работника

Накануне Дня медицинского работника, 20 июня 2015, на площадке для мини-футбола м-на Шахтерский состоялся Кубок города по мини-футболу. Инициатором и организатором соревнований выступил комитет по физической культуре и спорту городского совета. К участию подали заявки 5 команд: команда 66-го Львовского военного госпиталя, команда служащих Селидовско-Красноармейского военкомата, команда 25 батальона ВСУ, команда полка «Днепр-1» и сборная команда юношей города. Болельщики не зря пришли на праздник футбола, ведь все матчи были захватывающие и зрелищные. По результатам соревнований третьими стала команда Львовского военного госпиталя, второе место завоевала команда служащих Селидовско-Красноармейского военкомата, а победителями стали футболисты сборной юношеской команды Красноармейска. Председатель спорткомитета наградил победителей Кубком, грамотой и вручил футбольный мяч, который ребята подарили игрокам из команды военного госпиталя. Лучшим игрокам Виктор Полищук вручил грамоты и подарки от Олимпийского комитета Украины.