USD: 25.64   EUR: 27.25   RUB: 0.41
Облачно

-3°C

Покровск

Облачно

(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
День города и День шахтера в Покровске: полная программа праздников (ВИДЕО)

День города и День шахтера в Покровске: полная программа праздников (ВИДЕО) Избранное

Празднование Дня шахтера и Дня города в Покровске будут отмечать два дня – 27 и 28 августа.
Все мероприятия пройдут на бульваре Андрющенко и по улице Европейской (Горького).

27 августа:
15:00-18:00 – работают мастер-классы (б. Андрющенко)
15:00-18:00 – работают ходулисты и джамперы фотографируются с жителями города (б. Андрющенко, поляна)
15:00 – показательное выступление роллеров (ул. Европейская)
15:10 – гонки на трехколесных велосипедах (ул. Европейская)
16:00 – показательное выступление велотриала, г. Краматорск (ул. Европейская)
16:15 – гонки на самокатах (ул. Европейская)
17:00 – показательное выступление велотриала, г. Харьков (ул. Европейская)
17:15 – гонки на роликах (ул. Европейская)
18:00 – показательное выступление роллеров (ул. Европейская)
18:15 – финальный заезд среди победителей гонок (ул. Европейская)
18:00-21:00 – концерт местных и приглашенных исполнителей (б. Андрющенко, сцена)
21:00-22:00 – выступление Дмитрия Коляденко (б. Андрющенко, сцена).

28 августа:
9:00-15:00 – выставка голубей, поющих и декоративных птиц (стадион, парк "Юбилейный")
12:00-15:00 – "Караоке на Майдані" с Игорем Кондратюком (б. Андрющенко, поляна возле сцены)
15:00 – начало работы мастер-классов (б. Андрющенко)
15:00-17:00 – финал Кубка Города по футболу (стадион "Олимпиец", пр. Шахтостроителей)
12:00-19:00 – спортивные соревнования (ул. Европейская)
15:00 – гонки на трехколесных велосипедах (ул. Европейская)
15:30 – гонки на самокатах (ул. Европейская)
16:00 – гонки на роликах (ул. Европейская)
16:30 – финальный заезд среди победителей (ул. Европейская)
18:00-19:00 – выступление спортсменов (б. Андрющенко, сцена)
19:00 – начало праздничного концерта (б. Андрющенко, сцена)
19:10 – шоу красок Холли. Диджей (б. Андрющенко, сцена)
19:40 – выступление кавер-трио г. Покровск (б. Андрющенко, сцена)
20:10 – выступление группы ТИК (б. Андрющенко, сцена)
20:50 – песочное шоу (б. Андрющенко, сцена)
21:00 – выступление Натальи Валевской (б. Андрющенко, сцена)
21:50 – праздничный салют (б. Андрющенко, сцена)
22:00 – выступление группы ДзиДзьо (б. Андрющенко, сцена)
22:40 – выступление шоу "Illumilad" (б. Андрющенко, сцена)
22:50-24:00 – дискотека с диджеями и светодиодными пиджеиями (б. Андрющенко, сцена).


Медиа

Добавить комментарий