(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
Покровские спортсмены успешно участвуют в соревнованиях по волейболу

Недавно в Доброполье прошел областной турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню Европы. В соревнованиях приняли участие 8 команд из городов области. Команду г. Покровск представили воспитанники тренера спорткомитета Ляшенко М. В результате упорной борьбы наши волейболисты завоевали первое место.

С 19 по 20 мая в Бахмуте прошел Чемпионат области по волейболу среди девушек 2003 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 команд. Покровская команда тренера спорткомитета Борисенко Лилии Юрьевны заняла I место.
21 мая в Курахово состоялся турнир по волейболу среди команд девушек 2000 г.р. и моложе, посвященный Дню Европы. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Команда г.Покровск, во главе с тренером спорткомитета Борисенко Лилией Юрьевной, завоевали золото. Поздравляем победителей!