(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
Красноармейские боксеры достойно выступили на Чемпионате Украины среди молодежи

C 15 по 21 февраля в г.Хмельницкий на базе спортивного клуба «Эпицентр» прошел Чемпионат Украины среди молодежи 1998-1999г.р.
Как сообщили тренер-преподаватель ДО СДЮСШОР по боксу Швайко Александр Андреевич и старший тренер по юношам Сборная команда Донецкой области на соревнованиях заняла 1 место по очкам и 2-е в медальном зачете.
2 место -Демяненко Артем, вес 52 кг, ДО СДЮСШОР по боксу, тренер Швайко Олександр Андреевич, г.Красноармейск
3 место-Карпачов Владислав, вес 60 кг, ДО СДЮСШОР по боксу, тренер Каримов Борис Акбарович, г.Красноармейск
2 место -Плясовица Николай, вес 60 кг, ДО СДЮСШОР по боксу, тренер Каримов Борис Акбарович, г.Красноармейск
3 место-Гачаев Эмиль, вес 64 кг, ДВУОР, тренер Переяслов Анатолий Александрович, г. Артемовск
3 место -Дмитренко Владислав, вес 81 кг, тренер Алистратов Сергей, Сытников Андрей, г.Мариуполь.
1 место -Рыбалко Дмитрий, вес 75 кг, трнер Подмастерчик Ярослав, г.Мариуполь.
По результатам этих соревнований будет сформирована сборная Украины для подготовки к дальнейшим международным турнирам и Чемпионата Европы.

Похожие материалы (по тегу)

• Боксеры Доброполья привезли из Селидово двенадцать золотых медалей

В Селидово состоялся турнир по боксу на призы заслуженного мастера спорта СССР, серебряного призера Московской    Олимпиады 1980 года Виктора Мирошниченко. 3 декабря, в день 57-летия, он был награжден денежной премией и памятным кубком от всей боксерской общественности Донецкой области.

56546566
    На ринг спорткомплекса «Авангард»  выходили 143 спортсмена из 16 городов Донецкой области и одного Луганской.
    С комплектами наград за первые места возвратились домой боксеры Доброполья, Белозерского и Белицкого. Каждая команда завоевала по четыре «золота».
    Среди воспитанников Александра Миронюка первые места заняли Богдан Дегтерев, Клим Горенков, Александр Ерохин и Иван Гируцкий.
    Белозерские боксеры, тренирующиеся у Ильи Шупиченко, тоже четыре раза взошли на верхнюю ступень пьедестала почета, это Ярослав Видющенко, Данил Денисюк, Дмитрий Крохмаль и Михаил Ткачук.
    Среди белицких боксеров, воспитанников Павла Ивахненко, побед добились Данил Винс, Максим Губарев, Игорь Телегин и Давид Малый.

653675876
    В каждой команде были и боксеры, занявшие призовые места. В общем командном зачете места распределились так:
    Первое у хозяев ринга, боксеров Селидово, с 23 медалями. 15 наград у их соседей из Новогродовки. Третью позицию разделили команды Белозерского и Мирнограда, каждая команда завоевала по 12 медалей. 8 медалей в активе добропольских боксеров и 6 белицких, эти дружины соседствуют на 9 и 10 местах соответственно.

• На Чемпионате Донецкой области по боксу добропольские боксеры завоевали 8 призовых мест
    От

«Кубок дружественных наций» - под таким девизом с 22 по 25 ноября в г.Бахмут прошел Чемпионат Донецкой области по боксу среди юношей. В мероприятии принимали участие более 150 боксеров. Целью соревнований был отбор сборной команды Донецкой области для участия в чемпионате Украины, который пройдет с 10 по 16 декабря 2016 года в городе Одесса.
        Воспитанники ДЮСШ отдела образования Добропольского городского совета (тренеры Миронюк Александр, Бычков Андрей) показали очень хорошие результаты - в копилку программных очков по развитию физической культуры и спорта Доброполье добавлено 8 призерских показателей.
    Головцов Андрей - вес 66 кг
        Таким образом, по общему зачету команда города Доброполье занимает 1-3 место, поделив очки с командами Мариуполя и Бахмута.
        В дальнейшем, Курасов Илья (тренер Бычков А.А.) и Янкович Олег (тренер Бычков А.А.), благодаря своим высоким боксерским достижениям, получили право защищать спортивное достоинство Донетчины на Чемпионате Украины.

Поздравляем тренеров и воспитанников с победой! Желаем успехов!

• Боксеры ДЮСШ Добропольского района возвратились из Бахмута с наградами

В Бахмуте прошли соревнования по боксу, чемпионат Донецкой области и открытый турнир «Кубок дружественных наций».                        Успешно выступили в состязаниях воспитанники Павла Ивахненко, тренера КП «Районная ДЮСШ» Добропольского райсовета.                     Победу праздновал Игорь Телегин, вторые места заняли Кирилл Шовкун, Андрей Минаков, Антон Карасев. «Бронзу» завоевали Данил Романенко, Виталий Осадчий и Сергей Павлюченко.                                                                                                                                     Таким образом, в активе боксеров ДЮСШ Добропольского района семь медалей.

• Спортсмены Доброполья – победители турнира памяти Арутюнова

Как уже сообщал сайт shkvarki.org, в Доброполье прошел Всеукраинский турнир по боксу памяти С.Г. Арутюнова. В турнире приняли участие спортсмены из Донецкой области, нескольких городов Луганской, из Одессы, Днепра, Кривого Рога, Полтавы.
    По итогам поединков наибольшее количество первых мест заняли боксеры Доброполья, воспитанники тренеров Александра Миронюка и Андрея Бычкова: Максим Горюшко, Богдан Дегтярев, Илья Богословский, Владислав Дорохов и Андрей Головцов. Еще две победы в финальных боях одержали воспитанники Ильи Шупиченко из Белозерского – Султан Крючков и Владислав Муравьев.

v657548976865gtreg
    Вторые места заняли добропольские боксеры Константин Кучик, Иван Джура, Евгений Ткаченко, Егор Кравцов-Марыч, Олег Янкович, Александр Билименко и белозерчане Богдан Селиванов, Тимур Макеев, Ростислав Разумный.
    По четыре первых места заняли боксеры Селидово и Краматорска, три – Днепра. По две «золотых» медали увезли спортсмены Покровска, Одессы и Мирнограда.
    По одному «золоту» выиграли боксеры Северодонецка, Кривого Рога и Соледара.