(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
В Красноармейске прошел Чемпионат области по черлидингу

13-14 февраля 2016 года в спортивном зале ДЮСШ Красноармейска прошел чемпионат области по черлидингу. Организатором соревнований выступила областная федерация черлидинга групп поддержки спортивных команд. За звание лучших соревновались 130 участников из Красноармейска, Белицкого, Димитрова, Новогродовки и Дружковки. Главным судьей выступил президент федерации - Коновалюк Наталья Федоровна. По результатам чемпионата в командном зачете:
1 место - СК «Альтаир» (г. Красноармейск)
2 место - СК «Факел» (Красноармейск)
3 место - г. Белицкое
Следует отметить, что в соревнованиях впервые приняла участие команда областной ДЮСШ для детей сирот и малообеспеченных детей, которая в категории «чер-команда» завоевала серебро, уступив команде СК «Факел». Третье место заняла команда г.Дружковка.

photofacefun com 1455526842

Похожие материалы (по тегу)

• Добропольские дзюдоисты завоевали 10 медалей на Чемпионате Донецкой области
    От

26 ноября в Славянске проходил Чемпионат Донецкой области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения. В нем приняли участие более 300 спортсменов из городов: Славянска, Краматорска, Бахмута, Покровска, Доброполья, Лимана, Святогорска, Мариуполя, Северска, Мироновки, Родинского, Урзуфа, Мирнограда и районов области.

Доброполье представляли 23 воспитанника центра физического здоровья населения «Спорт для всех» ( тренеры – Сорокина И.А., Пузиков А.А.) и КП «Новодонецкое Сервис» ( тренер Шестопалова Е.С.) .
    По результатам соревнований команда Доброполья завоевала 10 медалей : 3 - золотых , 4 - серебряных и 3 – бронзовых .
    Чемпионами стали: Кирнос Дмитрий, Сысун Виктор, Калюжная Софья. Серебряными призёрами - Прудник Валентин , Бурдина Марина, Анцифирова Дарья, Бутурлимова Анна. Бронзовые призёры -Теслина Юлия, Чачхалия Наталья, Плешко Артём.
    Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошим результатом, желаем дальнейших успехов в спорте.

• Покровские черлидеры на Кубке Украины завоевали 18 медалей
    От

С 25 по 27 ноября в г.Камянске прошёл Кубок Украины по черлидингу в котором приняла участие и наша команда ДЮСШ г.Покровска под руководством тренера Коновалюк Натальи Фёдоровны. По итогам трёх дней соревнований наши спортсмены завоевали 18 медалей, каждый в своей возрастной категории и в своей программе.
    Обладателями золотых медалей в своих программах среди детей и юниоров стали: Парубова София и Муханова Анна (хип-хоп дует, дети 5-8 лет), Парубова София (джаз соло 5-8 лет) и Муханова Анна в двух программах среди детей 5-8 лет хип-хоп соло и фристайл соло.
    11 серебряных медалей: Кузменко Алиса и Козлова Олеся (хип-хоп дуэт, дети 5-8 лет), Данылив Александра, Елисеева Елизавета, Головизнина Виктория, Хандашко Марина (фристайл квартет, юниоры), Головизнина Валерия (хип-хоп соло, юниор), Губа Виктория и Рыбкина Лаура (хип-хоп дуэт, дети 8-12 лет), Козлова Олеся (хип-хоп соло, дети 5-8 лет).
    И среди взрослых 4 бронзовые медали завоевали Елисеева Александра и Головизнина Валерия в программе хип-хоп дует и Елисеева Александра в двух программах хип-хоп соло и хип-хоп дуэт.

• Баскетболисты Доброполья - чемпионы областных соревнований
    От

11 ноября на спортивной базе учебно-воспитательного комплекса при общеобразовательной школе № 10 города Дружковки состоялся чемпионат области по баскетболу.

Участниками соревнований стали команды воспитанников общеобразовательных школ-интернатов из Бахмута, Славянска, Доброполья, Константиновки, Дружковки, Лиманского района, Торецка. Всего - 90 детей.
    По итогам сыгранных встреч, в результате напряженной борьбы команда Доброполья стала Чемпионом области!
    2 место - команда общеобразовательной школы-интерната № 1 г. Славянск;
    3 место - сборная команда санаторно-оздоровительного центра реабилитации детей Лиманского района.
    Победители соревнований были награждены медалями и грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации, кубками отдела по вопросам культуры, семьи, молодежи, спорта и туризма Дружковского городского совета и получили сладкие подарки.
    Организатор чемпионата - областная детско-юношеская спортивная школа для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

• Родинский «Шахтер» занял третье место в чемпионате области по футболу

Состоялись матчи предпоследнего тура чемпионата Донецкой области по футболу.
    После окончания матчей стали известны итоги распределения призовых мест.
    «Славхлеб» досрочно занял первое место, и в ничего не значащем матче уступил «Шахтеру» со счетом 2:3.
    Это позволило родинским футболистам обосноваться на третьей позиции чемпионата и стать бронзовыми призерами. В последнем туре «Шахтер» будет принимать ФК «Кременная».
    Второе место досталось команде из Рубежного.
    Опять проиграла команда «Доброе Поле», разгромно уступив северодонецкому «Химику» 9:1.
    Может, в последнем туре добропольские футболисты прыгнут выше головы и наконец-то одержат вторую победу? Хотя соперник у команды будет сильный, краматорский «Сапфир», который до последнего боролся за «бронзу».
    Последние матчи чемпионата состоятся 22 октября.