Снег

(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
Красноармейские ветераны-волейболисты стали первыми в соревнованиях по волейболу

18-20 декабря в Харькове состоялся ХVI турнир по волейболу среди волейбольных коллективов работников и студентов вузов и ветеранов волейбола Украины, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В.С.Пономаренко.

В соревнованиях приняли участие 40 команд в разных возрастных категориях. Команда города Красноармейска (тренер - Ляшенко Николай Григорьевич) выступила в категории 60 +, в которой соревновались 6 команд. В результате упорной борьбы наши спортсмены завоевали золото в своей категории. Поздравляем победителей!

A31i3CNGb8c

Похожие материалы (по тегу)

• Волейболистки из Покровска стали победительницами открытого турнира «Зимняя сказка»
    От

4 декабря в Павлограде прошёл открытый турнир «Зимняя сказка» по волейболу среди женских команд. Соревнования проходили в гостеприимном просторном зале детско-юношеской спортивной школы. В турнире приняли участие девушки и женщины из таких городов как Лозовая, Павлоград, Мирноград, Покровск, Терновка, Днепр и Синельниково. Игры проходили в двух категориях - дети и женщины.

Начались игры в 9.00 с детских команд, в этой категории сражались 5 команд по круговой системе, каждая команда имела возможность сравнить свои силы друг с другом. По итогам турнира в младшей категории первое место заняла команда г.Покровска в составе: Машир Дарья, Кузнецова Анастасия, Зеркаль Анастасия, Волощенко Александра, Животова Влада, Беленькая Валерия, Шугайлова Екатерина, Мережко Ксения, Христинова Екатерина, под руководством тренера Борисенко Лилии Юрьевны .

В 14.00 девчонок сменили более опытные женские команды, которые играли до позднего вечера. По итогам этих игр второе место заняла наша команда г.Покровска в составе: Оберемок Ирина, Борисенко Лилия, Губская Светлана, Коровка Анна, Парахина Галина, Бойко Виктория, которые в упорной борьбе немного уступили команде г.Днепр.

По итогам насыщенного дня все команды участницы были награждены караваями, победители грамотами и медалями. Администрация детско-юношеской спортивной школы поздравляет победителей турнира с достижением высоких результатов.

• Родинские волейболисты заняли почетное место на чемпионате области по волейболу
    От

С 1 по 4 декабря в г.Краматорске прошёл чемпионат Донецкой области по волейболу среди юношей 2002 г.р. и моложе. В чемпионате приняло участие 7 команд таких городов как Краматорск (2 команды), Северск, Славянский район, Бахмут, Родинское и Покровск.

Четыре дня ребята показывали своё мастерство на волейбольных площадках Краматорска. По итогам игр Родинские ребята в финале игр немного уступили команде из г.Бахмута и заняли 2 место. Администрация комитета по физической культуре и спорту и детско-юношеской спортивной школы поздравляет тренеров Ляшенко Николая Григорьевича и Ляшенко Любовь Евстафиевну и их воспитанников: Апполькова Дмитрия, Бугайова Даниила, Бескова Сергея, Привалова Никиту, Чернегу Владимира, Ушкварка Кирилла, Марина Владимира, Лаленко Дениса, Гумбакова Даниила, Безуского Богдана, Романенко Романа, Курилюка Андрея за занятое почётное место и желает дальнейших успехов в достижении результатов.

• В Покровске прошли «Веселые старты» среди команд города, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом
    От

1 декабря 2016 года на базе ООШ № 12 прошли соревнования «Веселые старты» среди команд города Покровска, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В них приняли участие три команды: ПИИ ДонНТУ, Покровского педагогического училища, сборная команда ООШ г. Покровска.
         В программу соревнований вошли четыре эстафеты «Преодоление кольца», «Бег с теннисным мячом на ракетке», «Флорбол», «Ведение мяча с обводкой фишек» и перетягивание каната.
         В результате призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда Покровского педагогического училища, на втором месте - сборная команда ООШ г. Покровска и победителем соревнований стала команда ПИИ ДонНТУ.
         Победители награждены сладкими призами.
         Организацию и проведение соревнований осуществили: комитет по физической культуре и спорту Покровского городского совета, Покровский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех», детско-юношеская спортивная школа города Покровска.

• В Родинском прошел зональный этап областных соревнований среди школьников городов и районов «Веселые старты»
    От

25 ноября 2016 года на базе ФОК г.Родинское прошли областные зональные соревнования «Веселые старты», в которых приняли участие 12 команд из городов и районов Донецкой области. Соревнования проходят при поддержке центра «Спорт для всех». По результатам соревнований: