Облачно

(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
Юные теннисисты Красноармейской ДЮСШ –  призеры Чемпионата северного региона Донбасса

Юные теннисисты Красноармейской ДЮСШ – призеры Чемпионата северного региона Донбасса

7 ноября в Дружковке на базе спортивного клуба «Грета» прошел юношеский Чемпионат северного региона Донбасса по настольному теннису. В турнире приняли участие более 30 юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

Приняла участие в соревнованиях и сборная команда красноармейской ДЮСШ под руководством тренера Виктории Кацюбы. Юные теннисисты ДЮСШ выступили успешно, завоевав два вторых и одно первое место. Среди девушек второе место заняла Алена Левченко, среди юношей второе место занял Вадим Селиханович, а чемпионом стал Александр Стибель.
Победители и призеры награждены грамотами и денежными призами от организаторов соревнований.