Покровск

(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
Красноармейская спортсменка достойно выступила на  Чемпионате Украины по настольному теннису

Красноармейская спортсменка достойно выступила на Чемпионате Украины по настольному теннису

С 13 по 17 октября в г. Умань прошел Чемпионат Украины по настольному теннису среди кадетов 2001 г.р. и моложе, в котором приняли участие 16 сборных, в том числе команда Донецкой области. Выступление наших спортсменов было успешным. В командном зачете Донецкая область заняла 6 место. В составе сборной команды Донецкой области играла Бабанская Ева, воспитанница молодого тренера-преподавателя Красноармейского комитета по ФК и спорту Тыцкого М.Ф.  Также наша спортсменка успешно выступила в личном первенстве. К сожалению, проиграла первую игру, но затем, собравшись, выиграла у сильной соперницы из г. Кировоград. И лишь травма в третьей игре не позволила выйти в финальную часть соревнований. Желаем дальнейших успехов в спорте нашей спортсменке и ее тренеру.