rss shkvarkivkontakte shkvarkiodnoklassniki shkvarkif shkvarkiemeil shkvarki
   (099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org

Покровские футболисты выиграли турнир и попали на заметку селекционерам "Шахтера" Избранное

Пятница, 22 марта 2019 09:39
С 15 по 19 марта в Краматорске состоялся первый всеукраинский турнир по футболу на призы ФК " Авангард" среди юношей 2006 г.р
В турнире приняли участие 6 команд из Донецкой и Луганской области! В составе участников и " Спорт для всех" г.Покровск.
В матче открытия турнира наши футболисты встретились с хозяевами, футболистами академии " Авангард" .
Напряженная и бескомпромиссная игра завершилась нулевой ничьей.
Во втором матче покровские футболисты обыграли команду ДЮСШ из города Северодонецка Луганской области 3-0. Мячи в нашей команде забивали Игорь Ткаченко, Вадим Омельченко и Даниил Демьянов.
В третьем туре снова победа, на этот раз над Константиновской " Фортуной" 3-1. Несмотря на то, что первыми пропустили, покровские юноши нашли в себе силы переломить ход встречи и добилист победы. Голами отметились Игорь Ткаченко, Рустам Муталиев и Данил Демьянов.
В завершающем поединке турнира " Спорт для всех" встречался с командой " Авангард" из Северска.
Нашу команду устраивала и ничья для победы в турнире, а вот сопернику нужна была только победа.
Много борьбы на каждом участке поля и эмоций, так проходил этот матч. В середине первого тайма Даниилу Демьянову удался сольный проход и он открыл счет в матче. Однако, во втором тайме соперники смогли сравнять счет. Интрига была до самогй последней минуты. А снял ее гол в ворота " Авангарда" . Даниил Демьянов заработал пенальти, а Вадим Омелченко его реализовал. 2-1 -  победа в матче и турнире.
IMG 54dbd74eaff1761ac98be2725fc09572 V
Отметим,что лучшим игроком турнира был назван Даниил Демьянов, но пожалуй главный плюс, что в этих матчах наши ребята попали на заметку селекционеров профессиональных футбольных клубов,в том числе и донецкого "Шахтера".
Футболисты,родители и тренерский состав выражают слова благодарности начальнику Управления семьи, молодежи и спорта Щербинке В.А .за поддержку и помощь в этом турнире.