USD: 27.18   EUR: 31.98   RUB: 0.47
Облачно

6°C

Покровск

Облачно

vkontakte shkvarkirss shkvarkiodnoklassniki shkvarkif shkvarkiemeil shkvarki
   (099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org

Ошибка: Нет статей для вывода на экран

В Покровске подвели итоги первого Всеукраинского турнира памяти Микаела Оганесяна

Среда, 18 января 2017 12:06

С 11 по 14 января в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы г. Покровска прошел первый Всеукраинский турнир по настольному теннису памяти первого мастера спорта СССР в Донецкой области М.В. Оганесяна. В соревнованиях приняли участие 117 спортсменов – 62 юношей и девушек, 50 мужчин и женщин, а также впервые был проведен турнир среди 5 инвалидов-колясочников.

Результаты юношеского турнира
Юноши 2006 г.р. и моложе: 
1 место - Реготун Олег (Донецкая обл.)
2 место - Дерлюк Антон (Никополь)
3 место - Беспалый Вадим (Покровск)
Девушки 2006 г.р. и моложе: 
1 место - Куринная Елена (Никополь)
2 место - Дерлюк Анна (Никополь)
3 место - Бабенко Людмила (Донецкая обл.)
Юноши 2004-2005 гг.р.:
1 место - Реготун Олег (Донецкая обл.)
2 место - Стибель Александр (Донецкая обл.)
3 место - Селиханович Вадим ( Курахово)
Девушки 2004-2005 гг.р.:
1 место - Левченко Алена (Покровск)
2 место - Бабенко Людмила (Покровск)
3 место - Лисовицкая Дарья (Дружковка)
Юноши 2001-2003 гг.р.:
1 место - Солодов Максим (Покровский р-н)
2 место - Стибель Александр (Донецкая обл.)
3 место - Селиханович Вадим (Курахово)
Девушки 2001-2003 гг.р.:
1 место - Гусева Виктория (Никополь)
2 место - Спирина Виктория (Никополь)
3 место - Белик Анастасия(Селидово)
Парный разряд (юноши):
1 место - Стибель Александр - Беспалый Вадим (Покровск)
2 место - Реготун Олег - Дерлюк Антон (Дружковка-Никополь)
3 место - Швыдкий Михаил - Ефаров Роман (Никополь)
Парный разряд (девушки):
1 место - Гусева Виктория - Спирина Виктория (Никополь)
2 место - Левченко Алена- Бабенко Людмила (Покровск)
3 место - Куринная Елена - Дерлюк Анна (Никополь)                      
Общекомандный зачет юношеского турнира
1 место - Донецкая область (тренеры Виктория Кацюба, Игорь Реготун)
2 место - Никополь
3 место - Покровск (тренер Виктория Кацюба)
Результаты турнира среди взрослых и ветеранов
Женщины:
1 место - Кравченко Елена (Покровск)
2 место - Болотная Людмила (Краматорск)
3 место - Селиханович Виктория (Курахово)
Мужчины 18-29 лет:
1 место - Тыцкий Максим (Покровск)
2 место - Кий Евгений (Покровск)
3 место - Маслов Александр (Покровск)
Мужчины 30-39 лет:
1 место - Ковальчук Александр (Покровск)
2 место - Деревянка Андрей (Краматорск)
3 место - Полисинский Николай (Покровск)
Мужчины 40-49 лет:
1 место - Деревянка Андрей (Краматорск)
2 место - Ковальчук Александр (Покровск)
3 место - Киенко Сергей (Краматорск)
Мужчины 50 и старше:
1 место - Конищук Владимир (Белозерское)
2 место - Волков Павел (Покровск)
3 место - Чернявский Владимир (Краматорск)
Общекомандный зачет среди взрослых и ветеранов
1 место - Покровск-1 (тренер Александр Маслов)
2 место - Краматорск
3 место - Покровск-2 (тренер Максим Тыцкий)
Результаты турнира среди людей с инвалидностью
1 место - Перков Виктор (Мирноград)
2 место - Сименков Александр (Мирноград)
3 место - Байрамшин Виталий (Покровск)
На параде закрытия соревнований спортсменов приветствовали почетные гости - председатель комитета по физической культуре и спорту Покровского городского совета Виктор Полищук, супруга Микаела Владимировича - Галина Оганесян и ветеран спорта, отличник образования Украины, бывший директор ДЮСШ Иван Останин. Они вручили всем победителям и призерам грамоты, медали, кубки и ценные призы от организаторов турнира.


Игорь Юркин, директор ДЮСШ

 

Галерея изображений

Добавить комментарий

Детский магазин Детки рулят Покровск

Гранитные памятники в Покровске

 reklamniy zeh

 

Реклама