(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
В Красноармейске прошло первенство дворовых команд по футболу

Целый месяц, с 6 по 30 июня, на футбольном поле в микрорайоне «Шахтерский» проводились соревнования между дворовыми командами по футболу на призы клуба «КОЖАНЫЙ МЯЧ–2015». В них участвовали 9 команд (54 чел.), в двух возрастных группах:
   младшая  - 2007 - 2008  гг. р.
   средняя - 2005 – 2006 гг. р.

В младшей группе Iместо завоевала команда «Шахтер», играющая за м-н «Южный», на II месте оказалась команда м-на Лазурный "Лазурчик", третье место досталось команде м-на "Шахтерский "Ювентус"

Среди команд средней возрастной группы, I и II места завоевали команды м-на "Южный": победила команда "Динамо", а "Уголек" на II месте, III место у команды "Шальке", представляющей улицу Пушкина.

По итогам соревнований определились и лучшие игроки. В младшей группе Иван Кучук из команды "Шахтер" признан лучшим вратарем,  Максим Мосин, из команды "Лазурчик", стал лучшим полузащитником, а Александр Янов (команда "Шахтер") - лучшим нападающим.

В средней же группе лучшим вратарем стал Дмитрий Корчевский из "Динамо", лучшим защитником выбран Устин Сиренко, играющий в составе "Уголька", а лучшим нападающим назван Даниил Коваленко из "Шальке"

Победителей и призеров наградили грамотами СК "Факел", а также сладкими подарками.

Похожие материалы (по тегу)

• Футбольные баталии большого Доброполья
    От

Текущий месяц богат на спортивные события. Одним из них стало начало Открытого первенства Доброполья по мини-футболу среди взрослых. Игры проводятся на базе спортивного комплекса г.Белозерска, согласно календаря.

11.00

• Добропольские футболисты победили в чемпионате общества «Колос»

В поселке Черкасское Славянского района прошло областное первенство по мини-футболу между командами сельских районов Донецкой области на кубок спортивного общества «Колос».
    За главный приз турнира сражались юные футболисты 2004-2005 и 2006-2007 г.р. из Славянского, Бахмутского, Добропольского районов и Лиманской громады.
     В упорной борьбе первое место заняли воспитанник КП «Районная ДЮСШ» Добропольского района, тренер Александр Телендий.

• Покровские волейболистки лучшие в области
    От

C 17 по 20 ноября в Бахмуте прошёл чемпионат Донецкой области по волейболу среди девушек 2002 г.р. и моложе. За звание «лучших волейболисток» сражались 9 команд таких как: Северск-1, Северск -2, Соледар-1, Соледар-2, Бахмут, Курахово, Краматорск, Покровс к и Родинское. По итогам четырёх дней игр места распределились таким образом: первое место и звание «чемпионов области» завоевала команда г.Покровска, второе место взяла команда г.Бахмут и третье место в упорной борьбе выборола команда г.Краматорска, встретившись с командой г.Родинского. По итогам чемпионата команда победителей была награждена грамотой и кубком.

Комитет по физической культуре и спорту г.Покровска и Детско-юношеская спортивная школа поздравляют Зеркаль Анастасию, Кузнецову Анастасию, Горбань Софию, Жмуденко Ангелину – УВК № 1, Волощенко Александру, Шугайлову Екатерину, Яворскую Владиславу – ОШ № 9, Верблюдову Марию, Сиренко Владиславу, Никулину Ирину – ОШ № 8, Животову Владиславу – ОШ № 12, Христинову Екатерину - ОШ № 3 и их тренеров: Борисенко Лилию Юрьевну, Ляшенко Николая Григорьевича и Ляшенко Любовь Евстафиевну с занятым первым местом и желает не останавливаться на достигнутом!

• В Доброполье прошло открытое первенство города по скалолазанию
    От

Год назад во Дворце культуры шахты «Добропольская» был открыт скалодром. Его строительство стало возможным благодаря участию в конкурсе «Город своими руками». Первой годовщине и был посвящен открытый чемпионат Доброполья по скалолазанию, в котором, кроме добропольчан, принимали участие спортсмены из Краматорска и Дружковки.

Скалолазы выступали в трех возрастных категориях. В младшей среди девочек победила Юлия Полупанова, а у мальчишек Андрей Бессонов, оба из Доброполья.
    В средней возрастной группе также победили наши земляки, Анна Гендельман и Никита Алексеев.
    Среди старших участников, где выступали и студенты, у девушек победу праздновала Элеонора Луганская из Краматорска. В соревновании юношей на сложность победил тоже краматорчанин Вадим Корчак, а в этапе на скоростное прохождение трассы на искусственном рельефе не было равных Евгению Снегурову, выпускнику УВК № 4.
    Призы победителям были предоставлены ФЛП Татьяной Запорожец, магазин «Спорттовары».