Breezy

(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
Покровские спортсмены успешно выступили на областных соревнованиях по тяжелой атлетике

23-25 ​​сентября в Дружковке проходил Кубок Донецкой области по тяжелой атлетике среди ветеранов. Город Покровск представила команда в количестве 5 человек. Светлана Березка, Березка Андрей, Юрий Садовенко, Леонид Долгобородов, Галепа Юрий блестяще выступили и в результате соревнований все заняли 1 место в своей категории.

Параллельно проходило личное первенство области по тяжелой атлетике до 15 лет. Юные спортсмены из Покровска - школьницы Кочегарова Евгения (53 кг) и Демиденко Александра (44 кг), завоевали золотые медали и стали членами сборной Донецкой области. Наши девушки готовятся к Чемпионату Украины в составе сборной. Соревнования пройдут 23 октября в Каменец-Подольском. Желаем здоровья и сил нашим спортсменам и успехов на Чемпионате Украины!