USD: 25.64   EUR: 27.25   RUB: 0.41
Метель

-3°C

Покровск

Метель

(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
27 марта изменяется график движения поездов на Донецкой железной дороге Укрзализныця

27 марта изменяется график движения поездов на Донецкой железной дороге

С 27 марта вступает в действие летний график движения пассажирских поездов, сообщает сайт shkvarki.org со ссылкой на «Укрзализныцю».  Поезда в Донецкой и Луганской областях будут следовать по таким графикам движения.
1. №127 Харьков - Артемовск-2, отправление из Харькова в 7:00 , прибытие в Бахмут - 11:44. Время в пути 4 часа 44 минуты.
В обратном направлении (№ 128 Артемовск 2-Харьков) отправление из Бахмута в 16:13, прибытие в Харьков - 20:48. Время в пути - 4 часа 35 минут
2. №126 Киев - Константиновка (через Полтаву, Лозовую). отправление из Киева в 19:26, прибытие в Константиновку - 7:37. Время в пути 12 часов 11 минут.
В обратном направлении (№ 126 Константиновка - Киев) отправление из Константиновки - 20:46, прибытие в Киев - - 9:13. Время в пути 12 часов 27 минут.
3. № 124 Киев - Константиновка (через Сумы, Харьков, Изюм). отправление из Киева - 21:18,прибытие в Константиновку - 12:17. Время в пути 14 часов 59 минут.
В обратном направлении (№124 Константиновка - Киев) отправление из Константиновки - 18:46, прибытие в Киев -9:29. Время в пути 14 часов 43 минуты.
4. №712 (IC+) Киев - Константиновка. отправление из Киева - 6:24, прибытие в Константиновку - 12:46, Время в пути 6 часов 22 минуты.
В обратном направлении (№ 712 Константиновка-Киев) отправление из Константиновки - 16:29, прибытие в Киев - 22:58. Время в пути 6 часов 29 минут.
5. №92 Одесса – Константиновка, отправление из Одессы - 13:46, прибытие в Константиновку - 5:28.(по нечетным). Время в пути 15 часов 42 минуты.
В обратном направлении (№ 92 Константиновка - Одесса) отправление из Константиновки - 15:40, прибытие в Одессу - 8:09. Время в пути 16 часов 29 минут.
6.№ 134 Киев - Лисичанск. отправление из Киева - 23:24, прибытие в Лисичанск - 15:24. Время в пути 16 часов .
В обратном направлении (№ 134 Лисичанск - Киев). отправление из Лисичанска - 16:40, прибытие в Киев - 8:23. Время в пути 15 часов 43 минуты.
7. № 409 Харьков – Лисичанск,  отправление из Харькова - 22:00, прибытие в Лисичанск - 5:54. Время в пути 7 часов 54 минуты.
В обратном направлении (№ 410 Лисичанск - Харьков). отправление из Лисичанска - 6:33, прибытие в Харьков 12:04. Время в пути 5 часов 31 минута.
8. № 609 Харьков - Лисичанск. отправление из Харькова - 14:49,прибытие в Лисичанск - 20:23, Время в пути 5 часов 34 минуты.
В обратном направлении (№ 610 Лисичанск - Харьков). отправление из Лисичанска в 21:40, прибытие в Харьков 5:33. Время в пути 7 часов 53 минуты.

Добавить комментарий