Breezy

(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
Юные кикбоксеры Донецкой области завоевали награды на открытом всеукраинском турнире по кикбоксингу «Киммерия»

С 4 по 7 февраля 2016 в г.. Одесса состоялся открытый всеукраинский турнир по кикбоксингу «Киммерия» среди юношей и юниоров. Соревнования проходили в таких разделах: поинт-файтинг, лайт-контакт, кик-лайт, фулл-контакт, лоу-кик и К-1. В турнире приняли участие около 250 спортсменов со всех регионов Украины. Областная детско-юношеская спортивная школа по кикбоксингу также приняла участие в этих соревнованиях и заняла в командном зачете почетное первое место.
Команду нашей школы представили тренеры - Ли Виталий Терентьевич (г. Дзержинск) и Пашинский Игорь Станиславович (г. Новогродовка).
В своей весовой категории Соколенко Александр занял I место в лайт-контакте, Гриценко Виталий - II место в лайт-контакте и II место в кик-лайте, Наддол Александр - III место в поинт-файтинг, Буряк Евгений - II место в поинт-файтингу и II место в лайт-контакте, Шуфрич Никита - II место в лайт-контакте и III место в кик-лайте, Кузьменко Владислав - III место в лайт контакте и III место в кик-лайте, Курсакова Олег - III место в лайт контакте и III место в кик-лайте, Петров Олег - III место в лайт-контакте и III место в кик-лайте, Братчук Никита - I место в кик-лайте и I место в лайт-контакте, Рзаев Мурад - I место в фул -контакты и II место в лоу-контакте, Настич Артем - I место в лоу-контакте и II место в К-1, Молодченко Глеб - II место в лоу-контакте.
Кроме завоеванных наград соревнования такого масштаба дали нашим спортсменам возможность приобрести ценный опыт и увидеть перспективы спортивного роста.