Спортсмены из Донецкой области завоевали призовые места на Кубке Украины по кикбоксингу

С 4 по 7 февраля в Одессе состоялся Открытый Кубок Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых в разделах фулл-контакт, К-1 и кик-лайт. В соревнованиях приняли участие спортсмены из всех регионов Украины. Всего в Кубке принимали участие около 350 участников. Сборная команда Донецкой области была представлена ​​спортсменами Областной детско-юношеской спортивной школы по кикбоксингу и завоевала в командном зачете почетное третье место. Наши спортсмены заняли на Кубке следующие места:
в весе 70 кг - Мищенко Ульяна в разделе К-1 - I место, в фул-контакте - I место, в кик-лайте - I место;
в весе 60 кг - Мартюхина Наталья в разделе К-1 - I место, в кик-лайте - I место;
в весе 57 кг - Гордеев Михаил в разделе фул-контакт - I место;
в весе 91 кг - Берсенин Алексей в разделе К-1 - I место, в кик-лайте - II место;