Ясно

(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
50 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых медали завоевали наши черлидеры на Кубке Украины

С 27 по 30 ноября в г. Днепродзержинск прошел Кубок Украины по черлидингу. Более 550 спортсменов разных возрастных категорий из 10 областей нашей страны соревновались за звание лучших и право выступить на Чемпионатах мира и Европы. Донецкую область представили 39 воспитанников областной федерации черлидинга групп поддержки спортивных команд (президент – Коновалюк Наталья Федоровна). Наши спортсмены из Красноармейска и Белецкого выступили в различных видах программы и в очередной раз доказали, что они лучшие. В категориях дети, юниоры, взрослые мы завоевали 50 золотых, 9 серебряних и 3 бронзовых медалей. Сейчас решается вопрос относительно членства сборной команды Украины Малярової Дианы, а Проскуряк Шаталову Екатерину и Яну приглашают к участию в Чемпионате Европы. Поздравляем наших спортсменов с блестящими результатами!