(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
Госслужащие Донецкой области провели спартакиаду

14 августа в Славянске прошла спартакиада среди госслужащих Донецкой области. 240 спортсменов соревновались по волейболу, шахматам, шашкам, футзалу и настольному теннису. Победители определялись в каждом виде и в общем зачете.

Среди теннисистов лучшими стали представители сборной Донецкой ОГА, второе место заняла команда Добропольского района, третье – Славянского. В соревнованиях по футзалу и волейболу первенствовали великоновоселовцы, славянцы стали вторыми. По шахматам первое место заняла команда Великоновоселовского района, а по шашкам – Славянского.

В командном зачете первое место заняла команда Великоновоселковского района, второе – Славянского, третье – Донецкой облгосадминистрации. Лучшие спортсмены будут представлять Донетчину на всеукраинских соревнованиях.