USD: 28.78   EUR: 35.21   RUB: 0.51
Rain And Snow

0°C

Покровск

Rain And Snow

vkontakte shkvarkirss shkvarkiodnoklassniki shkvarkif shkvarkiemeil shkvarki
   (099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org

Почти сорок обстрелов за сутки – пресс-центр штаба АТО

Пятница, 16 декабря 2016 06:51

39 обстрелов зафиксировали в штабе АТО, большинство из них противник произвел на Мариупольском направлении.
Широчино и Талаковка были обстреляны из 120 и 82 мм минометов, Из гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия НВФ обстреливали позиции ВСУ у Широкино, Марьинки, Талаковки, Павлополя, Старогнатовки, Гнутово. По Водяному противник вел обстрел также из БМП.
Луганское и Авдеевка враг накрывал огнем из гранатометов, такие же  обстрелы были проведены по укреплениям на Луганщине – в Богуславском, Катериновке, Новозвановке, Станице Луганской, по Новоалександровке несколько раз стреляли из БТР.

Комментарии  

# Тетяна Павлівна 16.12.2016 16:25
Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий

Реклама