Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 783

Максим Пилипец вышел в полуфинал чемпионата Украины (ВИДЕО)

Пятница, 17 ноября 2017 12:46
Белицкий боксер Максим Пилипец продолжает успешно выступать на чемпионате Украины по боксу.
В четвертьфинале воспитаннику Павла Ивахненко в соперники попался львовский боксер Денис Пресняков. Поддержка болельщиков и родные стены могли здорово помочь львовскому спортсмену, но он встретил напор Максима.
Уже в первом раунде стало ясно, кто владеет преимуществом. Во втором Максим не оставил сопернику никаких шансов – три нокдауна, и за полминуты до окончания раунда (длится 3 минуты) судья остановил бой.
Максим Пилипец победил ввиду явного преимущества, как и в первом поединке, и вышел в полуфинал.
Еще один представитель Доброполья, Жермен Ншимиримана, который сейчас выступает за Херсон, со счетом 2:3 уступил боксеру из Черкасс и выбыл из турнира.
Видео с боем Максима Пилипца смотреть с 59:20 мин.