JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 783

Максим Пилипец третий справа Максим Пилипец третий справа

Максим Пилипец завоевал звание чемпиона Украины по боксу Избранное

Вторник, 17 октября 2017 19:55
Растет спортивное мастерство боксера из Белицкого Максима Пилипца. Совсем недавно он стал вторым в Кубке Украины.
Очередная победа более весомая – Максим завоевал титул чемпиона Украины в весовой категории 69 килограммов среди мужчин до 22 лет. Турнир проходил в Кропивницком, кроме Максима, донецкие боксеры завоевали еще одну золотую и две бронзовых медали, заняв в общекомандном первенстве третье место.
Воспитанник  белицкой боксерской школы, Максим Пилипец сейчас тренируется в Школе высшего спортивного мастерства, его тренируют Павел Ивахненко (Белицкое) и Анатолий Переяслов (Бахмут).
Проиграл финальный поединок в категории до 56 кг Жермен Ншимиримана. Сейчас он выступает за Херсонскую область, где учится в вузе, но одним из тренеров в протоколе  соревнований указан первый наставник Жермена Андрей Бычков.