(063)829-08-06
info@shkvarki.org

Боксер с Белицкого занял второе место на Кубке Украины

Среда, 13 сентября 2017 11:13
В Мариуполе проходил Кубок Украины по боксу среди мужчин и 49-й Мемориал Макара Мазая, сообщил Добропольский районный совет.
Более ста боксеров из 22 областей Украины выходили на ринг спорткомплекса Ильичевец. Бойцы  Донецкой области завоевали пять медалей, одну золотую и четыре серебряных,  в командном зачете сборная заняла первое место.
В весовой категории 69 килограмм вторую позицию занял Максим Пилипец из Белицкого, воспитанник тренера Павла Ивахненко (сейчас Максим тренируется в Бахмуте в Школе высшего спортивного мастерства у Анатолия Переяслова).
После окончания соревнований боксер приезжал в Белицкое, где показал мастер-класс юным спортсменам и сфотографировался с ними на память.
Как сообщал новостной портал shkvarki.org, в мае 2017 года Максим завоевал титул чемпиона Европы.