info@shkvarki.org
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 783

Добропольские боксеры завоевали 4 золотых и 3 серебряные медали на турнире "Открытый ринг"

Вторник, 18 апреля 2017 16:19

В городе Родинское завершился региональный турнир по боксу "Открытый ринг" на призы Покровского центра физического здоровья населения "Спорт для всех" под патронатом мэра г.Покровска Р.В.Требушкина. В турнире приняло участие 85 боксёров из городов: Мариуполь, Бахмут, Краматорск, Славянск, Северск, Селидово, Мирноград, Покровск, Белозёрское, а также воспитанники Добропольской детско-юношеской спортивной школы отдела образования под руководством тренера Александра Миронюка.

В итоге команда ДЮСШ завоевала 4 золотых и 3 серебряные медали. Чемпионами стали в весовой категории до 38 кг  ГЛЕБ КОРНЕВ,

до 48 кг Влад БЕЛЯЕВ,

до 54 кг КОСТЯ КУЧИК,

до 60 кг ИВАН ДЖУРА.

Серебряными призёрами стали: МАКСИМ НОВИЦКИЙ, АРТЁМ НИКИТЕНКО, АЛЕКСАНДР ЕРОХИН. Команда ДЮСШ принимала участие в турнире за счёт родительских средств. Пожелаем нашим боксёрам дальнейших успехов!