info@shkvarki.org

Добропольские боксеры успешно выступили на турнире в Селидово

Вторник, 14 февраля 2017 14:31
С большим количеством наград возвратились из Селидово боксеры Доброполья, воспитанники тренеров АлександраМиронюка, Андрея Бычкова и Ильи Шупиченко (Белозерское).
В Селидово прошли одновременно два состязания, чемпионат Донецкой области среди юношей 2003-2004 года рождения, и первенство на «Кубок шахтерской гвардии», в котором выступили ребята разных возрастов.
Пять воспитанников Александра Миронюка заняли призовые места в чемпионате региона. Александр Ерохин и Клим Горенков стали победителями, вторые места у Алексея Мыцика и Богдана Дегтерева, третью позицию занял Иван Джура.
IMG 20170210 125759 2
Воспитанники Андрея Бычкова, Артем Тихонов и Вадим Кравченко, заняли  третьи места.
По итогам чемпионата боксеры Доброполья заняли второе-третье места с командой Бахмута.
В проходившем параллельно «Кубке шахтерской гвардии» первые места завоевали Александр Билименко и Максим Ляш, вторые ступени у Андрея Лозового и Андрея Головцова.
А вот в командном зачете с 11 медалями третье место заняли воспитанники Ильи Шупиченко из Белозерского.