Легкоатлеты Димитрова заняли третье место в областных соревнованиях Донецкая ОГА

Легкоатлеты Димитрова заняли третье место в областных соревнованиях

11 марта в Славянске в городском парке культуры и отдыха прошел  чемпионат Донецкой области по легкоатлетическому кроссу среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин, сообщает сайт shkvarki.org со ссылкой на Донецкую ОГА.
Участие в соревнованиях приняли более 100 атлетов из городов Славянск, Бахмут, Димитров, Торецк, а также Славянского и Константиновского районов.
Спортсмены соревновались на следующих дистанциях: 1000 м, 2000 м, 3000 м, 5000 м и эстафетный бег 4 х 1 км (юноша + девушка, юниор + юниорка).
По результатам забегов в общекомандном зачете победителями стали представители Бахмута. Второе место заняла команда Славянска, третье – команда Димитрова.
В эстафетном беге 4 х 1 км первенствовали  спортсмены из Бахмута, вторыми стали представители Славянска, а третьими – Димитрова. Лучшие легкоатлеты будут представлять честь Донецкой области на чемпионате Украины по легкоатлетическому кроссу, который через две недели пройдет в городе Цюрупинск Херсонской области.                                                                                                                     Больше новостей Димитрова читайте здесь.