Облачно

(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
Команда из Димитрова стала лучшей на турнире по баскетболу, проходившему в Мелитополе

В период с 21-23.10.2015 в г. Мелитополе проходил IV турнир-мемориал памяти Л.М. Захари по баскетболу среди юношей, посвященный Дню освобождения города Мелитополя от немецко-фашистских захватчиков.
В турнире принимали участие команды из Мелитополя, Димитрова, Никополя и Марганца.
По итогам соревнований наша команда стала лучшей и заняла 1 место. Представляли команду Димитрова воспитанники ДЮСШ тренера-преподавателя Думцева Константина Георгиевича в составе:
Торопов Данил 2004 ОШ № 10

Лучшим игроком в составе нашей команды стал Владислав Мельник, который был награжден ценным призом и грамотой. Команды, занявшие призовые места награждены кубками, медалями, грамотами, сладкими и ценными призами.