Спортсмен из Димитрова выиграл 4 поединка в региональном турнире по вольной борьбе

С 10 по 11 сентября в городе Мариуполе проводился региональный турнир среди юношей по вольной борьбе, посвященный памяти тренера КДЮСШ «Атлетик» Хассая В.В. Шесть команд Донецкой области приняли участие в соревнованиях. Команду ДЮСШ города Димитрова представляли 4 спортсмена. Лучший результат, по итогам борьбы, показал Лебедев Олег (ОШ№ 8) в своей весовой категории до 32 кг он выиграл 4 поединка и занял 1 место. В весовой категории до 42 кг -3 место занял Хатнянский Руслан (ОЩ №1) и в весе до 60 кг-3 место занял Гопка Евгений (ОШ № 4). Победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными призами.