(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org
Димитровские дзюдоисты успешно выступили на областном турнире

С 11 по 12.09.2015 в Славянске прошел областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный «Дню физической культуры и спорта». В соревнованиях участие приняли спортсмены из Славянска, Димитрова, Краматорска, Святогорска, Красноармейска, Артемовска и Мироновки. Команду Димитрова представляли 20 спортсменов ДЮСШ отдела образования Димитровского городского совета. Лучший результат показали спортсмены:
Руслана Кононенко в весовой категории 57 кг и Дарья Кочегарова в весе 35 кг заняли первые места;
вторые места получили Богдан Уткин (вес 73 кг), Давид Кольцов (в весе 60 кг), Артем Поваляев (в весе 46 кг), Дмитрий Пугач (вес 42 кг), Егор Пыхтя (в весе 38 кг);
Третьи достались Юлии Понцир ( вес 35 кг), Алексею Понцир (66 кг), в весовой категории 55 кг Вячеславу Костромину и Дмитрию Гринь, в весе 50 кг Данилу Барабаш, Владимиру Москаленко (вес 42 кг) и егору Новикову в весовой категории 32 кг.

12.09.2015 в городе Славянске также проходил взрослый чемпионат Донецкой области среди женщин и мужчин, в котором спортсмен из Димитрова Сикирин Дмитрий стал призером заняв 2 место.