(099)778-69-78
(063)829-08-06
info@shkvarki.org

pop up

Третье место мирноградских футболистов в чемпионате области facebook.com/t.prokopova

Третье место мирноградских футболистов в чемпионате области

Четверг, 31 мая 2018 13:27

В Краматорске состоялись полуфинальные и финальные игры первенства области по футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения. Из 16 команд чемпионата в полуфинал вышли: ДЮСШ Мирнограда, ДЮСШ Покровска, «Авангард» из Краматорска и «Славхлеб» из Славянска. В первом полуфинале команда ДЮСШ Мирнограда встречалась с хозяевами, командой «Авангард» из Краматорска. Хозяева победили 4: 0. Во втором полуфинале Покровск одержал победу над Славянском 5: 0. Таким образом в матче за III место встретились команда ДЮСШ Мирнограда и «Славхлеб». Мирноградцы начали матч активно и открыли счет в матче еще в первом тайме. В начале второго тайма они увеличили счет, но вскоре славяне отыграли один мяч. На этот гол мирноградскеи футболисты ответили тремя забитыми мячами. В итоге веренная победа ДЮСШ Мирнограда со счетом 5: 1 и бронзовые медали чемпионата.