×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 783

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 782

Танцоры из Мирнограда показали отличные результаты на чемпионате Украины по спортивным танцам

Среда, 12 апреля 2017 09:06

8 и 9 апреля 2017 в г. Киев состоялись соревнования «Сонячні стежки» и чемпионат Украины по спортивным танцам. В соревнованиях приняли участие более 1000 участников из 12 областей Украины.

Самой многочисленной была команда, представляющая Донецкую область: 32 спортсмена из Мирнограда, 10 из Краматорска, 6 из Славянска, 2 из Лимана и 4 из Покровска. В командных зачетах «Ювеналы 1» заняли второе, «Юниоры 1» - третье, «Ювеналы 2» и «Юниоры 2» - четвертые командные места.

По итогам соревнований лучшие результаты показали Латыпов Тимур (УВК) и Кубрак Алина (ООШ № 5) в танцевальной категории «Ювеналы 2 Е» - I место в «St» и в «La» - II место. Среди начинающих первые места получили Цыб Владислав (ООШ № 8) и Федоренкова Анжелика (ООШ № 10), Ященок Егор (ООШ № 10) и Мусатова Вероника (УВК), Шандро Назар (ООШ № 1) и Свирина Елизавета (ООШ № 6) , Лысенко Илья (ООШ № 10) и Дмитрохина Карина (ООШ № 5), Квитченко Захар (ООШ № 5) и Синюкова Кира (ООШ № 17); вторые места заняли Косорылов Кирилл (ООШ № 8) и Паустовская Анна (ООШ № 17), Куприенко Даниил (ООШ № 1) и Фролова Анастасия (ООШ № 17), Черкашин Давид (ООШ № 5) и Ерофеенко Анастасия (ООШ № 10) , Лашин Арсен (ООШ № 6) и Юрина Александра (Новоэкономическая ООШ), Лепеха Артем (ООШ № 10) и Бова Ярослава (ООШ № 6).

Чемпионы и призеры награждены грамотами и медалями.