info@shkvarki.org
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 783

Мирноградская команда заняла 12 первых, 5 вторых и 5 третьих мест на областном чемпионате по дзюдо

Понедельник, 27 февраля 2017 13:31

25.02.2017 в г. Покровск проходил чемпионат Донецкой области по борьбе дзюдо, в котором приняли участие 271 спортсмен из разных городов и районов области. По итогам соревнований мирноградска команда заняла 12 первых, 5 вторых и 5 третьих мест. В командном зачете по трем возрастным категориям мирноградськи борцы стали первыми. Чемпионами стали: Журенко Маргарита, Кузьменко Владислав, Кольцов Давид Кононенко Руслана, Кочегаров Владислав, Кочегарова Дарина, Мороз Всеволод, Понцир Юлия, Татарчук Станислав, Щербак Снежана. Серебро у Анохиной Александры, Владислава Гончарова, Заярного Ильи, Лысенко Лизы, Пивень Ксении. Бронзовые призеры: Корниенко Евгений, Москаленко Владимир, Морозова, Поваляев Артем, Ткач Илья.